Где купить новый Foton Sauvana в Москве

Где купить новый Foton Sauvana в Москве

Foton Sauvana- полноприводный рамный китайский внедорожный автомобиль, выпускаемый с 5 и 7-местной компоновкой салона. Комплектуется двухлитровым бензиновым двигателем с турбонаддувом с промежуточным охлаждением, непосредственным впрыском топлива, системами изменения фаз газораспределения Double CVVT и изменения геометрии впускного коллектора с вакуумным управлением. Впервые в Москве автомобиль был представлен в марте 2017 года на закрытой презентации. Многие задаются вопросом Где купить новый автомобиль Фотон Sauvana? В наше время данная марка предоставлена для продажи во многих автосалонах Москвы. Найти необходимую комплектацию автомобиля можно и в автоломбардах или рынках. Но стоит ли рисковать своими денежными средствами? Судя по многочисленным отрицательным отзывам в данных местах продажи нередко происходят случаи обмана и недобросовестного обслуживания покупателей. Поэтому если вам по настоящему нужен Foton Sauvana то стоит обратиться за покупкой к официальному дилеру или в проверенный честный автосалон. Таковым является салон, где предоставлен широкий выбор недорогих транспортных средств, в том числе и внедорожник Foton Sauvana, стоимость которого в этом салоне намного дешевле чем в других салонах Москвы.

Другие статьи: 

Цена нового автомобиля Фотон Савана в 2021 году


Цена на новые автомобили в России с завидной регулярностью росла весь прошлый год. Динамика роста цен наблюдалась и в начале 2021 года. Большинство именитых автопроизводителей объявили о повышении цен, другие же в свою очередь просто переклеили ценники. И те, и другие объясняют это традиционной посленовогодней индексацией. Однако эксперты авторынка считают, что рост цен не прекратится до тех пор, пока автомобили не подорожают на 20 процентов от своей нынешней стоимости или того выше. Но не все так плохо как кажется на первый взгляд. Допустим в автосалоне «Лайт Авто» действует целая серия гибких условий, акций и скидок для покупателей. Салон предоставляет возможность приобрести понравившуюся Вам машину в автокредит под 0% годовых, сроком от 6 месяцев, до 7 лет. При этом не требуется вносить первоначальный взнос и собирать кучу бумажек. Для одобрения сделки надежным банкам-партнерам хватит двух документов, без предоставления справки о доходах. На все про все грамотные сотрудники салона отнимут у Вас не более получаса. Также есть возможность погасить кредит досрочно, без получения каких либо штрафов. Услуга Trade-In дает возможность сдать в автосалон свой старый автомобиль по самой лучшей рыночной цене, и не дожидаясь его продажи уехать из салона на новенькой машине, доплатив недостающую сумму, оформив кредит или рассрочку. Действующие в салоне акции такие как кредит по госпрограмме сделают покупку автомобиля еще выгодней, а полученные в подарок КАСКО или зимняя резина будут прекрасным дополнением к покупке. С условием всех акций и скидок, а также со снижением цен на автомобили в целом в салоне Лайт авто, машина вашей мечты может оказаться не такой уж и дорогой. Допустим описанная выше Фотон Савана за 1-й квартал 2021 года стала дешевле на целых 3.9%, что делает ее лакомым кусочком для ценителей хороших автомобилей.

Как купить новый автомобиль в автосалоне


Как купить новый автомобиль и в каком месте так, чтобы сделка прошла без обмана, при этом приобрести именно ту марку и модель машины о которой вы мечтали? Ответ на этот вопрос банально прост. Покупайте автомобиль у официального дилера или в проверенных и честных автосалонах, где сотрудники помогут оформить сделку от начала и до конца. Рассмотрим покупку автомобиля на примере автосалона Энерджи поэтапно.

  • Выбор и осмотр автомобиля

Пройдясь по салону и выбрав понравившийся автомобиль, не стесняйтесь как следует его осмотреть. Понажимайте кнопки и ручки, оцените работу фар, фонарей и вообще всего, что можно проинспектировать на месте. Проверьте комплектность машины — наличие домкрата, запасного колеса, баллонного ключа и т.д.

  • Заключение договора купли-продажи

При составлении документа обязательно обращайте внимание на следующие вещи: данные автомобиля в договоре (VIN, год выпуска, номер двигателя, мощность и прочее), свои паспортные данные, описание комплектации, цену и гарантию машины.

  • Оплата покупки

Как осуществить оплату покупаемого автомобиля решать только вам. Это можно сделать наличными, безналичным расчетом или банковской картой. При необходимости можно оформить автокредит или рассрочку платежа прямо в салоне.

  • Получение документов и ключей

Получив на руки все необходимые документы и ключи от автомобиля можно смело заводить двигатель и ехать куда душа пожелает, ведь теперь перед вами открыты все дороги.

Приятного владения!

Вверх