Где купить новый кроссовер Changan CS35 в Москве

Где купить новый кроссовер Changan CS35 в Москве

Купить Чанган CS35 можно в нескольких комплектациях, среди которых Comfort и Luxe. Changan CS35 — второе поколение компактного экономичного кроссовера CS35 от китайского производителя. Все автомобили Changan в наличии во многих автосалонах Москвы.

Другие статьи: 

Первый вопрос, который возникает – в каком месте и где купить новый автомобиль? Ответа два: автоломбард или автосалон.

Если вы решили покупать транспортное средство в автоломбарде, то готовьтесь к возможным трудностям:

  • В ломбарде вы не найдёте новых авто, только поддержанные;
  • При покупке автомобиля, бывшего в эксплуатации, покупатель сам обязан позаботиться о чистоте сделки;
  • Процентная ставка по кредиту довольно высокая.

Регулярное событие для обывателей автоломбардов — это встреча с мошенниками. Не имеющий особых юридических познаний, заёмщик заключает с автоломбардом договор купли-продажи, по которому право собственности может перейти от собственника к автоломбарду. Тысячи людей остаются без машины несмотря на соблюдение всех условий договора купли-продажи и своевременной оплаты авто. К сожалению, в стране до сих пор действует множество шарашкиных контор, недобросовестно оказывающих услуги, но есть возможность избежать сделки со злоумышленниками.

Если вы решили приобрести недорогой автомобиль выбрав более простой путь без обмана (официальный дилер и белые автосалоны), то получите сразу несколько преимуществ:

  • Подобные компании дорожат своим статусом честных автодилеров, из-за чего сотрудники сделают все чтобы клиент остался доволен совершенной покупкой;
  • Хорошее техническое состояние благодаря предпродажной подготовке и техобслуживанию;
  • Автосалоны и официальные дилеры предоставляют гарантию, то есть в случае непредвиденной поломки или других дефектов купленного транспорта вас обслужат, повторно исправив все недочеты;
  • Быстрота оформления. Обычно на составление договора купли-продажи, оплату и получение машины не уходит много времени.

Необязательно усложнять себе жизнь. В автосалоне «Лайт Авто» есть прекрасная возможность приобрести кроссовер Changan CS35 не только с гарантией качества и по приятной стоимости, но и с хорошей скидкой.

Отзывы на Лайт Авто составляют преимущественно положительный рейтинг. Соискатели при обращении сюда для покупки нового авто, успевают заметить большой выбор и хорошие условия.

Автосалон «Лайт Авто» не обманывает с наличием моделей — все, что показано на сайте можно найти и в салон, несмотря на наличие крупного ассортимента. Самый крутой бонус — это масса скидок на модели с небольшим пробегом. Оформление покупки много времени не занимает. Требуется в скором времени транспортное средство — покупатель его получит, еще и с приятным бонусом.

Цена нового автомобиля Чанган CS35 в 2021 году


На данный момент рыночная стоимость Changan CS35 в новеньком кузове в районе от 879 900 до 1 009 900 рублей — на официальном сайте машина предлагается в двух различных комплектациях.

В наступившем году стоимость новых автомобилей вырастет на 10-15%, ожидают опрошенные крупными СМИ эксперты автобизнеса. Дешевеющий по отношению к иностранным валютам рубль заставит производителей повышать цены, и видимых причин для укрепления национальной валюты пока нет: цена за баррель нефти превысила отметку 70 долларов, но рубль при этом не укрепился.

Модель Changan CS35, к счастью, подстерегло снижение цены на 4.1 процента за 1-й квартал 2021 — возможно желаемую модель стоит как можно скорее приобрести пока ценник снова не вырос? Чтобы купить автомобиль дешевле, по более привлекательной цене, стоит обратиться в «Лайт Авто».

В салоне регулярно проводят различные акции, которые предусматривают предоставление скидок или выдачу подарков. Например, вас ждут:

  • Действующие госпрограммы — Гражданам РФ, участвующим в государственной программе, предоставляется субсидия на уплату первоначального взноса по кредиту;
  • КАСКО в подарок — Всем покупателям Changan CS35 предоставляется полис КАСКО на безвозмездной основе;
  • Зимняя резина в подарок — при покупке любого автомобиля вы также получите зимнюю резину в подарок на будущий сезон;
  • Выгодный Trade-in — вы выбираете понравившуюся модель в нашем салоне, мы оцениваем ваш старый автомобиль и предлагаем его стоимость. Эта цена будет учтена при определении стоимости новой машины. При покупке автомобиля с обменом на старую действует скидка на 200 000 рублей.

Как купить новый автомобиль в автосалоне


Приобрести машину в автосалоне КУБ можно начав двумя путями. Первый путь стандартный:

  • Посещение салонов и осмотр автомобилей;
  • Обращение к менеджеру с уточняющими вопросами и последующим тест-драйвом понравившейся модели;
  • Подобрать дополнительные опции и услуги;
  • Составить договор купли-продажи обратившись к автодилеру;
  • Произвести оплату и первоначальный взнос;
  • Получить новенький автомобиль и бонус: комплект зимней резины.

Второй путь отличается только первым пунктом. Перейдите на сайт автосалона предварительно Выбрав его в рейтинге по отзывам на автосалоны и оставьте заявку на понравившийся автомобиль. Далее сотрудники автосалона сами свяжутся с вами и проведут вас через все этапы успешной покупки.

 

Вверх